车站 | 目的地 | 发车时间 | 总里程 | 车型 | 票价 | 详细 |
克拉玛依长途班车 | 石河子 | ?19.80(依维柯)、15.40(普通) | 详细 | |||
克拉玛依长途班车 | 独山子 | ?31.70??? | 详细 | |||
克拉玛依长途汽车站 | 乌市/伊犁 | 18∶00 | 详细 | |||
克拉玛依长途班车 | 和丰 | 38.10元 | 详细 | |||
克拉玛依长途班车 | 九公里 | 9∶00 12∶00 14∶40 16∶00 19∶00 20∶10 | 详细 | |||
克拉玛依长途班车 | 阿勒泰 | 333公里 | ?41.00?(硬座)、69.90(卧铺) | 详细 | ||
克拉玛依长途汽车站 | 乌市 | 11∶00 | 详细 | |||
克拉玛依长途班车 | 乌鲁木齐市 | 35.80(西域、飞驼)44.80(依维柯、亚星) | 详细 | |||
克拉玛依长途班车 | 伊犁 | 242公里 | 21.10元 | 详细 | ||
克拉玛依长途班车 | 乌苏 | 15公里 | 21.10元 | 详细 | ||
克拉玛依长途班车 | 外滩区 | 每15分钟一趟(8号门) | 详细 | |||
克拉玛依长途班车 | 沙湾 | 18.10(依维柯)、14.50(普通) | 详细 | |||
克拉玛依长途班车 | 额敏 | 39.80元 | 详细 | |||
克拉玛依长途班车 | 奎屯 | 87公里 | 84.00(上铺)、 89.00(下铺) | 详细 | ||
克拉玛依长途班车 | 博乐 | 456公里 | 16.20元 | 详细 | ||
克拉玛依长途汽车站 | 奎屯/乌苏 | 15∶30 | 详细 | |||
克拉玛依长途汽车站 | 乌市 | 9∶00 | 详细 | |||
克拉玛依长途汽车站 | 乌市 | 15∶00 | 详细 | |||
克拉玛依长途班车 | 吉木乃 | ?26.10 | 详细 | |||
克拉玛依长途汽车站 | 独山子 | 17∶30 | 详细 |